Новости

26.12.2016

Проведение мероприятий по случаю праздника


25.jpg

В честь праздника - 25-летия Независимости Республики Казахстан, в ТОО "СП СКЗ Казатомпром" были проведены ряд праздничных мероприятий!

Брейн-игра:

1. Команда «Алаш»: Айтбаев Т.Н., Коныртаев М.Г., Кайнашев Бек.Т, Кенжекулов А.А., Еренай Ж.О.
2. Команда «Крутые перцы»: Беняш Д.В., Нигметов Э.М., Елибаев Б.Б., Амиров Е.Ж., Фролов Н.А..
3. Команда «Электрон»: Халитов Р.Х., Сабыров Н.Ж., Корж С.М., Хабибуллин Р.Г., Абеуов А.С.
4. Команда «Винтики»: Кислых С.Н., Кушекбаев К.Ш., Борщев А.Н., Пущаев А.А., Войнаровский К.И.
5. Команда «Дружба»: Адамбаева С.Ж., Капарова Г.О., Молчанова О.А., Рыбникова О.Н.
6. Команда «Барыс»: Аскаров А.К., Вейс Д.А., Белашко О.И., Хожаназаров К.А., Накипов Д.Б.

В номинации «Лучшая эрудированная команда» выиграла команда «Барыс».
В номинации «Самый эрудированный игрок» занял Нигметов Э.М. (оператор дистанционного пульта управления сернокислотного цеха).

Далее были объявлены конкурсы на приз директора завода в следующих номинациях:

«Лучшее стихотворение или песня о заводе»:

1 место - Карева Светлана Евгеньевна (транспортировщик 4 разряда участка приемки, подготовки сырья и отгрузки готовой продукции)
2 место - Айтбаев Толкын Нурназарович (мастер-диспетчер участка приемки, подготовки сырья и отгрузки готовой продукции)

«Лучший рисунок «Моя родина-Казахстан/Менің отаным» Қазақстан»(дети и внуки работников завода в возрасте от 3 до 8 лет):

1 место - Марванов Даниил (8 лет), Асқарбек Арай (4 года)
2 место - Сабырова Айзада (5 лет), Лобанов Владимир (8 лет), Удилова Аня (7 лет)
3 место - Жарова-Бартош Маргарита (5 лет), Молчанова Виктория (6 лет), Сабырова Наргиз (4 года)

«Лучший рисунок «Завод глазами детей» (дети и внуки работников завода от 9 до 12 лет):

1 место - Зима Артем (11 лет), Лаврентович Карина (10 лет)
2 место - Жамалиев Азат (11 лет), Никитошенко Екатерина (12 лет)

«Лучшая стенгазета о жизни завода»:

1 место - Заводская лаборатория
2 место - Участок по обслуживанию технологического оборудования отдела главного механика
3 место - Жанабаева Акбопе Габдулфаридовна, Участок при емки, подготовки сырья и отгрузки готовой продукции

По указу Президента РК:

Кирибаев Таукель Шокубаевич награжден медалью «Ерен еңбегі үшін»
Жексембаев Толеужан Сагимбекович награжден Құрмет грамотасы

Благодарственные письма от имени директора завода:

1. Полухин С.Н. (начальник смены энергоучастка)
2. Воронкин С.М. (машинист обходчик энергоучастка)
3. Сергалиев И.Б. (дежурный слесарь КИПиА 6 разряда)
4. Зайцев С.Н. (слесарь грузоподъемных машин участка по обслуживанию технологического оборудования)
5. Джиенбаев С.Ж. (водитель автопогрузчика)
6. Абдраманов Е.А. (грузчик участка приемки, подготовки сырья и отгрузки готовой продукции)
7. Безверхов В.А. (дежурный слесарь-ремонтник (сантехник) 5 разряда)
8. Вахрушев А.Н. (электромонтер 6 разряда)
9. Кенжекулов А.А. (мастер-диспетчер участка приемки, подготовки сырья и отгрузки готовой продукции)
10. Курабаев Г.А. (аппаратчик 5 разряда участка приемки, подготовки сырья и отгрузки готовой продукции)
11. Аймхан Г. (гардеробщик службы административно-хозяйственной деятельности)
12. Айсин Б.Т. (главный менеджер юридического департамента)
13. Никитошенко О.В. (машинист котлов сернокислотного цеха)
14. Головлева К.А. (инженер-лаборант заводской лаборатории)

Благодарственными письмами от АО НАК «Казатомпром»:

1. Ермагамбетов Р.К. (начальник планово-экономического отдела)
2. Карева Светлана Евгеньевна (транспортировщик 4 разряда участка приемки, подготовки сырья и отгрузки готовой продукции) 

Почетными грамотами от АО НАК «Казатомпром»:

1. Сарсенбаев Р.А. (инженер-программист отдела главного прибориста)
2. Хабибуллин Радик Галиевич (начальник энергоучастка)

Возврат к списку